Holiday Home La Cabane Andernosienne by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Holiday Home La Cabane Andernosienne by Interhome
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en 41 rue Sébastien Gérard Castaing, Andernos-les-Bains, Francia.
Los precios de las habitaciones en Holiday Home La Cabane Andernosienne by Interhome están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Com D Roy (700 m).
El servicio en Holiday Home La Cabane Andernosienne by Interhome está disponible en francés.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Parc Lecoq (15.8 km), Mikael-Services (9.8 km) and Reserva Natural de las Marismas Salinas de Arès (5.8 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.
Holiday Home La Cabane Andernosienne by Interhome se encuentra aproximadamente a 750 m del centro de la ciudad.
El tipo de habitación disponible en Holiday Home La Cabane Andernosienne by Interhome es Casa.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Hay una piscina al aire libre de temporada disponible para los huéspedes en Holiday Home La Cabane Andernosienne by Interhome.
Holiday Home La Cabane Andernosienne by Interhome puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Se tarda aproximadamente 30 minutos en viajar desde Aeropuerto de Burdeos-Mérignac hasta Holiday Home La Cabane Andernosienne by Interhome.




