Au centre d'Andernos

262 Boulevard de la République, Andernos-les-Bains, Francia
Fantástico
20 Comentarios
9.3

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Au centre d'Andernos - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Au centre d'Andernos - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Au centre d'Andernos - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Au centre d'Andernos - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Au centre d'Andernos - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Au centre d'Andernos - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Au centre d'Andernos - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Au centre d'Andernos - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Au centre d'Andernos - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Au centre d'Andernos - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Au centre d'Andernos - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Au centre d'Andernos - Apartamento de 1 dormitorio - 12
Huéspedes: 4
Área: 42 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. In the fully equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
General:
Plancha para ropa, Calefacción, Detector de humo, Acceso con llave
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera
Exteriores:
Balcón, Muebles de exterior
Zona de estar:
Zona de comedor
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Vistas:
Vistas al jardín
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles, Libros, DVD o música para niños
Instalaciones de la habitación:
Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Toallas, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo, Gel de ducha

Testimonios de los viajeros

9.3
Fantástico
20 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Le Vin d'Orge
4 km
Fol Popcorn Andernos les Bains
550 m
Chez Peyo
600 m
L'Escapade
450 m
La Petite Table
350 m
La Terrasse by la Maison de la Plage
400 m
Playas en la zona
Plage du Port Ostréicole
350 m
Plage de La Jetée
950 m
Plage de Betey
1.6 km
Plage de Mauret
2.1 km
Plage des Quinconces
1.1 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Burdeos-Mérignac
31 km

Servicios - Au centre d'Andernos

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Detectores de humo
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Servicios
  • Registro de entrada / salida privado
Oferta de ocio y servicios para familias
  • Juegos de mesa / puzles

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Au centre d'Andernos?

El check-in en Au centre d'Andernos comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Dónde se encuentra Au centre d'Andernos?

Au centre d'Andernos está ubicado en 262 Boulevard de la République, Andernos-les-Bains, Francia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Au centre d'Andernos?

Las tarifas en Au centre d'Andernos pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.

¿Hay buenos restaurantes cerca de Au centre d'Andernos?

Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar L'Escapade (100 m), Chez Peyo (450 m) and Fol Popcorn Andernos les Bains (500 m).

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Au centre d'Andernos?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Au centre d'Andernos.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de Au centre d'Andernos?

Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Parc Lecoq (15.2 km), Mikael-Services (9.3 km) and Reserva Natural de las Marismas Salinas de Arès (6.3 km), lo que facilita descubrir la zona.

¿A qué distancia está Au centre d'Andernos del centro de Andernos-les-Bains?

El centro de la ciudad está a unos 50 m de apartamento.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece Au centre d'Andernos?

Au centre d'Andernos solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento está incluido en la tarifa en Au centre d'Andernos?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Qué idiomas se hablan en Au centre d'Andernos?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and francés.

¿Qué opciones ofrece Au centre d'Andernos para familias con niños?

El alojamiento ofrece juegos de mesa adecuados para diferentes edades.

¿A cuántos minutos está Au centre d'Andernos del aeropuerto?

El trayecto en coche desde Aeropuerto de Burdeos-Mérignac hasta Au centre d'Andernos suele durar alrededor de 30 minutos.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.